Мадонна объяснила, почему оголилась на «Грэмми-2015»

Певица прокомментировала скандальный эпизод на музыкальной премии.
10 Февраля 2015
Мадонна
Мадонна
Фото: Splash News/All Over Press
Мадонна
Мадонна
Фото: Splash News/All Over Press

В минувшее воскресенье Мадонна сделала все возможное, чтобы привлечь к себе внимание на 79-й церемонии вручения музыкальных наград «Грэмми-2015», но, по признанию певицы, это было ненамеренно. Напомним, что 8 февраля во время своего дефиле по красной дорожке звезда подняла юбку и без того довольно откровенного наряда и продемонстрировала всем собравшимся свою пятую точку. 56-летняя Мадонна объяснила, что это не было обдуманным провокационным шагом, а было связано с некоторыми неудобствами ее костюма.

«Когда я направлялась в зал, то не демонстрировала ягодицы — я просто подняла платье. Оголиться — значит показать голое тело, но я не была голой. Тем более, все уже видели меня голой раньше...» — объяснила свою выходку поп-звезда.

Мадонна не соврала, сказав, что уже много раз раздевалась не только в клипах и для фотосессий, но и на своих выступлениях. В интервью известному телеведущему Райану Сикресту певица сказала: «Сейчас пропагандируется культ пятой точки, не так ли? Вот я и решила немного повеселиться и похулиганить».

Другие звезды также угодили на первые страницы мировой прессы благодаря своей оригинальности. Пышный наряд Рианны от Giambattista Valli вдохновил многих на создание забавных мемов.

Подборку лучших и худших нарядов минувшей церемонии «Грэмми», а также самые яркие моменты шоу читайте дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог