Мадонна накричала на своих поклонников прямо со сцены

Поп-звезда опоздала и разозлилась оттого, что тысячи зрителей выразили ей свое неудовольствие.
15 Декабря 2015
Мадонна
Фото: Splash News/East news

Мадонна колесит с концертами по всему миру. На днях она должна была выступать на арене в Манчестере. Поп-звезда явилась на свое шоу с часовым опозданием. И даже самые ее преданные поклонники были весьма раздражены и встретили ее свистом и обидными выкриками. Хотя именно этот концерт был последним в турне в поддержку нового альбома 57-летней звезды Rebel Heart. В зал, насчитывающий 22 тысячи мест зрителей начали пускать в 6.30, а Мадонна появилась на сцене лишь в 9 часов.

Сначала известная своим жестким нравом певица была готова объяснить причины своего опоздания. Но стоило ей только открыть рот, как свист и крики усилились. Тогда Мадонна решила перейти от защиты к наступлению. «Я ненавижу опаздывать, черт побери! И все это знают! Но раз так случилось, хорошо бы вам, тем ублюдкам, которые жалуются, заткнуться! Если вы думаете, что я объедалась шоколадом или полировала свои ногти или пришпиливала парик, пока вы тут маялись, то это неправда. У нас случилась техническая проблема с видео, которое должно быть в моем шоу. Оно просто-напросто накрылось медным тазом. И мы пытались его перезапустить. Я — не эгоистичная дива, которой плевать на всех и все, кроме своих капризов. А те, кто считает меня звездной стервой, можете больше никогда не являться на мои выступления

Мадонна не первый раз обрушивает свой гнев на свою же публику. В 2012 году перед концертом на открытом стадионе в Сантьяго (Чили) поп-звезда проверяла саундчек и заметила рядом курящих мужчин. «Если вы немедленно не прекратите здесь курить, шоу не будет. Я не шучу. Не могу петь, если чувствую запах дыма. Вам плевать на меня, а мне, в таком случае, плевать на вас. Ну что, играем в эту игру или нет?». Шоу, конечно же, состоялось.   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог