Любой каприз: Дмитрий Шепелев начал баловать сына

Телеведущий приучает Платона к роскоши.
26 Мая 2018

Дмитрий Шепелев находится в трудном положении отца-одиночки. В этой ситуации вряд ли уместно критиковать телеведущего за промахи в воспитании. Но поклонники на днях всё же указали Шепелеву на то, что пятилетний Платон может вырасти избалованным ребенком. Дмитрий выполняет любой каприз мальчика, что может в будущем привести к серьезным проблемам.

Шепелев на днях похвастался тем, что благодаря своим связям смог провести сына за кулисы цирка «Cirque du Soleil». А вчера он исполнил еще одну мечту сына: купил ему дорогую обувь люксового бренда. Теперь Платон будет щеголять в изделии итальянского модного дома, стоимостью более 200 долларов. 

Ранее Дмитрий рассказывал, что прикладывает усилия к тому, чтобы Платон стал гурманом. Он лично готовит для него изысканные завтраки и водит по дорогим ресторанам с авторской кухней. При этом Шепелев с сыном являются частыми гостями дорогих курортов.

Поклонники считают, что Дмитрий пытается компенсировать отсутствие мамы дорогими подарками и роскошной жизнью. Но, на самом деле, Шепелев воспитывает сына в соответствии со своим образом жизни. Кстати, в будущем телеведущий не планирует отдавать сына в элитную школу. Во всяком случае, еще год назад он придерживался именно такой точки зрения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог