«Обабился»? Дмитрий Шепелев рассказал, каково быть отцом-одиночкой

Телеведущий раскрыл неожиданные подробности о воспитании сына.
15 Мая 2018
Фото: Instagram*

Уже почти три года Дмитрий Шепелев и Платон живут без своей самой любимой женщины на свете — Жанны Фриске. За это время телеведущий полностью изменил свою жизнь. В том числе это касается и тех бытовых моментов, за которые обычно «отвечают» мамы.

Телеведущий поделился с поклонниками рассказом о том, как проходит утро в их небольшой с Платоном семье. 

«Всегда готовлю по утрам себе и сыну, — написал он. — Ну, накопил колоду рецептов и чередую под настроение. Могу почти всё: идеальный омлет с грибами, пашот на тостах или к лососю слабой соли и каперсам, скрэмбл тоже идеальный могу, не хуже шефа Рамзи, зуб даю. Каши там, блины, сырники те да се. Это я не хвастаюсь, просто не могу по утрам на бегу, не могу вчерашнее и холодное тоже. Абы что не лезет, требует душа с расстановкой. Даже если рано вставать, все равно встаю еще раньше, чтобы корочкой хлеба с водичкой не давиться. Платон к моей любви относится терпеливо и снисходительно. Ему на рисовую кашу с нектаринами в меду и с корицей по большому счету чхать. Ничего круче горячих бутербродов ему не предложишь и чтобы хлеба побольше. Ну или сосисок домашних молочных. Две! Балансирую. А вот по выходным охоты готовить по утрам нет вообще. Злым и шершавым языкам подсказываю желчный комментарий: «обабился кухарка». Ну же, жарьте!»

Вопреки «опасениям», подписчики поддержали Дмитрия и отдали должное его кулинарным способностям. Многие были рады некоторым подробностям о Платоне, которого Шепелев не показывает общественности и крайне редко рассказывает о нем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог