«Любовницы: ответный удар»: снимок Прилучного вызвал переполох в Сети

Актер поделился кадром со своей «семьей».
Павел Прилучный и Наталья Ионова
Павел Прилучный с Натальей Ионовой на съемках нового проекта
Фото: @bugevuge/instagram*

Павел Прилучный поделился кадром, от которого сердца его фанаток стали биться в два раза чаще. Актер опубликовал кадр, на котором позирует вместе с Натальей Ионовой (Глюк'оZой) и неизвестным подростком. Казалось бы, в чем причина для переживаний? Всё дело в том, как актер подписал фото для своего Инстаграма*.

«Папа, мама, сын»,

— прокомментировал снимок Прилучный.

Ниже в хештегах он уточнил, что это его киносемья, но, кажется, до этого места никто не дочитал. В обсуждении публикации случился переполох. Многие решили, что Прилучный раскрыл свою связь с певицей и их общего ребенка.

Однако на самом деле этот кадр был сделан на съемках фильма «Любовницы: ответный удар» режиссера Елены Хазановой. Помимо Прилучного в фильме снимутся: Роман Курцын, Алексей Золотовицкий, Алена Бабенко, Анастасия Уколова и многие другие звезды российского кинематографа.

На днях, напомним, Прилучный представил продолжение сериала «В клетке», при создании которого выступил не только в роли актера, но и как продюсер. На премьере он старательно избегал встречи с Мирославой Карпович, чем подогрел слухи об их расставании.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог