Дмитрий Тарасов заступился за свою новую возлюбленную

Ольга Бузова набросилась на бывшего мужа с обвинениями.
18 Февраля 2017
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Фото: @tarasov23 Instagram* Дмитрия Тарасова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов устроили публичное выяснение отношений. Футболист опубликовал в микроблоге обращение к подписчикам, в комментариях к которому бывшие супруги обменялись «любезностями». Обиженная Бузова впервые открыто заговорила о том, как муж выгнал её из дома, а Тарасов признался, что телеведущая живет исключительно ради «лайков»...

Разборки «тарабузиков» случились после публикации спортсменом откровений о разводе с Ольгой. «Все мы взрослые люди, только учимся жить и каждому свойственно совершать ошибки. Моя же была в том, что я позволил всем быть участниками наших отношений, — поделился Дмитрий. — Как говорится, «жить ради лайков» (думаю, это актуальная проблема сегодня). Так бывает, что люди расходятся. С Ольгой нас связывали прекрасные моменты, но теперь наши пути разнятся. Попрошу более не затрагивать в комментариях тему моей личной жизни. И никого не оскорблять...» Последняя просьба, по версии фанатов, относилась к его новой пассии — Анастасии Костенко.

Дело в том, что на днях стало известно, что 22-летняя модель уже переехала в квартиру к Тарасову. Более того, посетители столичного торгового центра на днях заметили пару в строительном магазине. Дмитрий и Анастасия, судя по всему, вместе обустраивают загородный дом футболиста. Более того, ходят упорные слухи, что Анастасия находится в положении... Поклонники Бузовой, узнав, что именно она стала причиной расставания Ольги и Дмитрия, устроили модели настоящую травлю. В её адрес ежедневно сыпется огромное количество оскорблений. Именно поэтому Тарасов и решил «урезонить» подписчиков. 

Бузова незамедлительно отреагировала на запись бывшего мужа в социальных сетях. Телеведущая разразилась гневным комментарием о его измене. «Дмитрий, может напишешь почему наши пути разошлись? Раз ты начал писать! Расскажешь как ты изменял мне с миской, как выгнал меня со своей мамой из квартиры после операции? Как слил мои переписки, чтоб очернить мою честь? Как твои дружки копали под меня? И если твои отношения 6 лет со мной были для лайков, тогда удаляй Инстаграм* и строй новые отношения без лайков. В нашем доме. Удачи!» — написала Ольга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог