Любовь закончилась: Бикович поставил свою экс-возлюбленную на место

Актера неприятно удивило, что рассказала публике Арина Волошина.
Милош Бикович и Арина Волошина
Милош Бикович и Арина Волошина
Фото: Instagram*.com/@arinavoloshina

Милош Бикович спустя сутки решил всё-таки ответить Арине Волошиной, с которой его связывали романтические отношения. Пара встречалась около года, но недавно в их отношениях была поставлена точка. Танцовщица на всю страну заявила, что они расстались на плохой ноте.

Девушка обвинила Биковича в том, что он поступил с ней грубо и вообще в отношениях с ним она якобы натерпелась всякого. Волошина утверждает, что экранный образ Милоша не имеет ничего общего с тем, как он ведет себя в реальности.

Сербский артист заявил, что, несмотря на разные ситуации, всегда с уважением относится к бывшим возлюбленным или подругам. Он намекнул, что Арина решила воспользоваться ситуацией ради хайпа и внимания СМИ.

«Каждый имеет право использовать общественное пространство по своему усмотрению — кто-то делится своей личной жизнью, а иногда и «грязным бельем», кто-то делится своими профессиональными достижениями, таким образом личность становится популярной и «интересной» для публики. Это вопрос личного выбора, но также и личного вкуса»,

— написал Бикович в Инстаграме*.

В заключение Милош указал, что бывшие партнеры не просто так становятся бывшими — на то всегда есть причины. Он подчеркнул, что намерен и дальше не афишировать личную жизнь, так как считает эту тему приватной.

Напомним, что до этого прессе было известно лишь о трех романах Биковича. В списке тех, кто не устоял перед чарами Милоша, есть модель Саша Лусс, Барбара Таталович, а также актриса Аглая Тарасова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог