«Повел себя очень грубо»: Милош Бикович со скандалом расстался со своей возлюбленной

Об отношениях с актером рассказала его бывшая девушка, танцовщица Арина Волошина.
Юлия Маркова
|
02 Августа 2021
Милош Бикович и Арина Волошина
Милош Бикович и Арина Волошина
Фото: Instagram*.com/@arinavoloshina

В апреле этого года звезда сериала «Магомаев» впервые вышел в свет с чемпионкой России по бальным танцам  Ариной Волошиной. А об отношениях звезд стали говорить еще в начале этого года, когда Арина вместе с Милошем стали появляться на снимках друзей в социальных сетях. Однако влюбленные не спешили официально подтверждать свои отношения.

Вплоть до сегодняшнего дня. Арина сообщила, что встречалась с Биковичем в течение последнего года, и рассталась с ним отнюдь не на доброй ноте. Девушка призналась, что все это время ее возлюбленный думал лишь о собственном имидже и не спешил афишировать отношения с ней.

«У меня была последняя надежда, что в нем есть что-то человеческое. Но 31 июля все развеялось окончательно. Человек повел себя очень грубо. Я слушала все, что он мне говорил. На сегодняшний день я не являюсь его девушкой и не хочу больше к этому быть причастной.

Эгоцентризм этого человека перешёл все рамки. И те ценности, о которых он кричит, он о них не знает, и видит только себя, не уважает время, труд, здоровье других людей. Особенно, если это касается близкого окружения. Жизненные ситуации, которые сложились, раскрыли нутро человека со всех сторон»,

— заявила Волошина.

Подписчики Арины неожиданно встали на сторону Милоша. Многие заявили, что он — талантливый актер, поэтому не может быть настолько плохим, как его описывает Волошина. Кроме того, они не поняли реакции танцовщицы, назвав ее обиженной девочкой, которую Бикович не представил обществу должным образом.

Напомним, до Арины у Милоша было три громких романа, о которых известно общественности: с моделями Сашей Лусс и Барбарой Таталович, а также актрисой Аглаей Тарасовой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог