Фанаты обсуждают роман Любови Успенской с женатым актером

В Сети подозревают, что певица влюблена в Михаила Ефремова.
12 Октября 2019

Последние сутки фанаты Любови Успенской обсуждают тему её возможного романа с Михаилом Ефремовым. Слухи о том, что королева шансона увлеклась 55-летним актером получили бурное обсуждение на днях. Артистка была замечена в «Современнике» на спектакле с участием Ефремова. 

Успенская была одной из первых, побежавших в сторону сцены, после финальной реплики актеров. Она вручила Михаилу букет цветов и несколько раз поцеловала в щеку, крепко приобняв его в этом момент. Их встреча, как показалось многим, была довольно чувственной. Особенно странно это выглядело, учитывая, что Михаил является семейным человеком, как, впрочем, и сама Успенская.

Любовь утверждает, что действительно очень близка с Ефремовым, но она объясняет это крепкой дружбой. «Михаил Ефремов — мой друг, актёр, просто невероятный человек, спасибо тебе за приглашение! Зарядилась по полной! Всем настоятельно рекомендую посетить этот спектакль», — поддержала Успенская актера. С одной стороны она четко объясняет, что её не связывают романтические отношения с Михаилом. С другой, она сопроводила своё признание таким количеством виртуальных сердец, что хочешь не хочешь, а задумаешься, нет ли между ними чего-то большего?

Любовь, напомним, замужем за Александром Плаксиным. Артистка не скрывает, что некоторое время назад в её браке наступил серьезный кризис. Супруги думали развестись. Сейчас всё спокойно — проблемы в отношениях пары были решены, правда, только отчасти. Успенская говорит, что муж до сих пор не может смириться с тем, что её постоянно нет рядом — она часто уезжает на гастроли и дома бывает редко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог