Любовь Успенская призналась, ради кого готова развестись с мужем

Певица набивается в невесты короля эстрады.
11 Января 2020
Любовь Успенская и Филипп Киркоров
Любовь Успенская и Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

Замужняя Любовь Успенская проговорилась, что публику может ждать её свадьба с Филиппом Киркоровым. Артистка заявила о возможной смене мужа в разговоре с журналистами. По словам исполнительницы, она имеет хорошие шансы стать невестой короля поп-музыки, ведь она талантлива, а именно такие женщины нравятся Киркорову. «Все недопонимания между нами в прошлом. Мы друзья, может, ещё даже и поженимся. А чего тушеваться? Он же любит талантливых. Так что я не против», — рассказала артистка.

Между прочим, ещё недавно певица не могла находиться в одном помещении с потенциальным мужем. В 2017 году две звезды российского шоу-бизнеса серьёзно повздорили. Помириться им удалось только недавно.

Как рассказала Любовь, первый шаг к примирению сделал Филипп: он устал враждовать с ней и отправил ей роскошный подарок. Речь идёт о платье, расшитом камнями. В дополнение Киркоров написал записку, в которой сделал артистке комплимент. Сердце Успенской растаяло, и они снова стали очень близки.

Интересно, как на заявления о женитьбе с другим реагирует муж певицы Александр Плаксин? Несколько лет назад в СМИ появилась информация о том, что Успенская осталась одна. Говорили, что бизнесмен окончательно поселился отдельно от певицы. Он жил в Америке, где у него была работа, а Любовь осталась в России. Потом исполнительница заявила о том, что ей удалось преодолеть кризис семейной жизни. В феврале прошлого года, когда певица отмечала 65-летний юбилей, она рассказывала о том, как её балует муж. Впрочем, после этого заявления Успенская ни разу не появилась на публике с мужем, а теперь вообще планирует связать свою судьбу с другим мужчиной.

По материалам «Собеседника».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог