Любовь Орлова делала пластику на деньги Чарли Чаплина

О жизни Любови Орловой ходит много легенд. Журналу «7 Дней» удалось найти несколько новых фактов. В частности, раскрыть секреты красоты великой актрисы.
25 Сентября 2013
Любовь Орлова
Фото: ИТАР-ТАСС

О жизни Любови Орловой ходит много легенд. Журналу «7 Дней» удалось найти несколько новых фактов. В частности, раскрыть секреты красоты великой актрисы.

Известно, что Любовь Орлова и ее муж Григорий Александров часто бывали за границей. Как рассказал близкий друг семьи режиссера Иван Лукашев, они подолгу гостили в Европе и Америке, где встречались со многими знаменитостями. Одним из близких друзей четы был сам Чарли Чаплин. Нередко они целое лето гостили в его доме. Именно в эти периоды, по словам Лукашева, Любовь Петровна делала в Америке пластические операции. А вот оплачивал их не муж, а великий комик. «Впрочем, у нее с Александровым имелись и собственные счета в заграничных банках. Разумеется, втайне от советского руководства — в этих делах им помогал все тот же Чаплин, ставший поручителем их вкладов», — рассказал Лукашев. Так что возможности у Орловой по тем временам, были большие и использовала новейшие достижения косметологии. 

Еще один факт вспомнила внучатая племянница Любови Петровны Нонна Голикова: «Она делала волшебную маску, и на сорок минут ее лицо становилось абсолютно молодым». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог