«Люблю свою жену»: Элджей зацеловал Ивлееву на прогулке

Бывшие супруги вновь запутали поклонников.
Элджей и Настя Ивлеева вместе
Элджей и Настя Ивлеева
Фото: соцсети

31-летняя Настя Ивлеева и ее бывший муж рэпер Элджей продолжают интриговать публику, намекая на воссоединение. Знаменитости поддерживают дружеские отношения после развода, однако в последнее время они уж очень сильно сблизились и не устают признаваться друг другу в любви.

Вот и в новом влоге телеведущей, опубликованном на ее YouTube-канале, появились кадры с певцом. Ивлеева показала, как якобы случайно встретила Алексея Узенюка (настоящее имя рэпера) на улице, а потом прогулялась с ним в обнимку по ночной Москве. В это время Настя не перестала осыпать экс-супруга комплиментами, а он в ответ зацеловал блогершу и заявил: «Любите так же жену, как я люблю свою».

Настя Ивлеева и Элджей - фото
Настя Ивлеева и Элджей
Фото: Кадр из видео

Потом бывший муж с женой вместе оказались в Дубае в компании общих друзей и продолжили флиртовать друг с другом.

«Это не хайп. А нормальные человеческие отношения»,

 — прокомментировала Ивлеева ее близость с Элджеем, а рэпер добавил: «Любовь и хайп! А разница?»

Подобные признания пары окончательно запутали поклонников, которые теперь сомневаются даже в том, что артисты на самом деле подавали на развод – уж слишком часто рэпер называет Настю женой, а она этому только радуется.

Однако в теорию о воссоединении Ивлеевой и Элджея не вписывается новое шоу с телеведущей на канале «Пятница!», в котором Настя будет искать себе женихов, а также слухи о том, что Алексей встречается со своей помощницей

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог