Любим и помним: 40 дней со дня смерти Жанны Фриске

Звезды вспоминают известную артистку.
24 Июля 2015

Сегодня, 24 июля, спустя сорок дней после ухода из жизни певицы и актрисы Жанны Фриске, ее близкие, друзья и коллеги вспоминают Жанну и посвящают ей трогательные строчки.

Артистки не стало 15 июня. Жанне Фриске поставили диагноз «рак головного мозга» в 2013 году. Она прошла курс лечения в США, деньги на которое были собраны буквально всем миром — с помощью друзей и поклонников (Жанна Фриске поблагодарила всех за поддержку). Певица пережила временную ремиссию, и ее подруга — певица Ольга Орлова, проводившая много времени рядом с Фриске, — отмечала, что есть надежда на выздоровление Жанны, однако этого, к сожалению, не случилось.

В последние месяцы Жанна Фриске жила в загородном доме рядом с Москвой вместе с мужем, телеведущим Дмитрием Шепелевым, сыном Платоном, которому 7 апреля исполнилось 2 года, и родителями.

Анна Семенович опубликовала в своем блоге фото с певицей и оставила под ним следующую подпись: «Как хочется тебя услышать, посмеяться вместе и хлопать тебе за твое творчество, за твою доброту и тепло, которое ты излучала из сердца. Теперь ты для меня лучик солнечного света, птичка, которая поет на ветке, морской ветер, который освежает. Ты всегда с нами».

Мы публикуем большое эксклюзивное интервью с Жанной Фриске, сделанное во время ее отдыха на Мальдивах в 2012 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог