Рождественская о Фриске: «Она никогда не просила сделать себя помоложе»

«Жанна была очень творческим человеком: легко соглашалась на мои предложения, предлагала что-то свое», — отметила Рождественская.
24 Июня 2015
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: Екатерина Рождественская

Главный редактор журнала «7 Дней» Екатерина Рождественская рассказала о своих встречах с Жанной Фриске, совместных фотопроектах и о впечатлении, которое певица производила на окружающих.

«Жанна была очень творческим человеком: легко соглашалась на мои предложения, предлагала что-то свое. При этом никогда не вмешивалась в процесс, доверяла мне, гримерам, костюмерам. Не просила сделать себя помоложе, постройнее, убрать морщинку на лице или складочку на теле», — отметила Екатерина Рождественская.

«Помню, для этой съемки я приготовила Жанне несколько платьев, а они ей все не подошли. Тогда я дала ей свой огромный шарф, в который она замоталась, как в сари. Сама же сделала себе необычную челку. К такому наряду требовались украшения. А я всегда прихожу на съемки, наряженная как елка — чтобы снять с себя кольцо или серьги и быстро дополнить наряды героинь. Протянула Жанне два своих кольца — с бирюзой и бриллиантовое, очень дорогое. Любуясь блеском алмаза, Жанна как-то очень задумчиво, чуть печально сказала: «Как бы мне хотелось, чтобы и у меня был мужчина, который может подарить мне такую красоту…». Я почувствовала, что она, суперуспешная артистка, как тысячи обычных женщин, мечтает о мужчине-опоре, о человеке, который окружил бы ее теплом и заботой…» — рассказала главный редактор журнала «7 Дней».

Напомним, что Жанна Фриске скончалась 15 июня на 41-м году жизни. Причиной смерти стала тяжелая болезнь — в 2013 году певице диагностировали рак головного мозга. Фриске прошла курс лечения в США, после чего пережила временную ремиссию, но справиться с недугом артистке так и не удалось. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог