Подробности состояния Льва Лещенко после реанимации

Жена народного артиста поделилась подробностями.
28 Марта 2020
Лев Лещенко
Лев Лещенко
Фото: ИТАР-ТАСС

Лев Лещенко накануне был переведен из реанимации в обычную палату. Состояние певца, по словам его супруги, не вызывает опасения у медиков. Журналисты узнали подробности лечения артиста из сообщения, отправленного его женой Ириной.

«Лёву вернули ко мне в палату, из реанимации выписали, мы вместе», — цитирует жену Лещенко «МК».

Ранее сообщалось, что Лещенко, у которого был подтверждён коронавирус, пошёл на поправку. Но ещё пару дней назад близкие боялись за жизнь Льва Валерьяновича. 26 марта он попал в реанимацию больницы в Коммунарке. На фоне болезни у него появились проблемы с дыханием.

Напомним, что с подозрением на коронавирус в той же больнице находится Игорь Николаев. Его супруга Юлия Проскурякова попросила журналистов не беспокоить её мужа. Он сдал тест, но результат пока не известен. Кроме того, опасный недуг может быть у любого из гостей дня рождения сестры Игоря Крутого.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог