Ляйсан Утяшева сняла обручальное кольцо

Телезрители обсуждают возможные проблемы в браке телеведущей.
01 Октября 2018
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva Instagram*

Ляйсан Утяшева и Павел Воля — самая гармоничная пара российского шоу-бизнеса. Супруги не устают признаваться друг другу в любви, показывая остальным пример трогательных и нежных взаимоотношений. Именно поэтому поклонники пары были всерьез напуганы недавним появлением Утяшевой на публике без обручального кольца.

Недавно Ляйсан побывала в Новосибирске, где прошли съемки нового выпуска шоу «Танцы». Ведущая программы вышла на сцену в эффектном красном наряде с разрезом до бедра. В отсутствие обручального кольца на правой руке спортсменки красовался массивный золотой перстень. Присутствующие предположили, что таким образом гимнастка решила объявить о проблемах в браке с Павлом Волей.

Но объяснение этой ситуации нашлось куда более простое. По словам Ляйсан, она не надела на съемки обручальное кольцо, так как попросту забыла о нем. К тому же, оно не подходило под образ, который Утяшевой подобрали стилисты. Забавно, что в том же выпуске гимнастка сделала замечание одной из замужних участниц, вышедшей на сцену без кольца на безымянном пальце правой руки.

Обручальное кольцо у Ляйсан появилось почти шесть лет назад. В 2012 году она вышла замуж за резидента Comedy Club, с которым несколько лет поддерживала дружеские отношения. У пары есть двое детей: пятилетний Роберт и трехлетняя София. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог