Ляйсан Утяшева придумала зарядку для ленивых

Телеведущая показала, как укрепить мышцы пресса, не вставая с постели.
28 Августа 2018

Пожалуй, каждый третий не может похвастать тем, что любит утреннюю зарядку. И несмотря на заявления ведущих специалистов о том, что именно комплекс упражнений после пробуждения оказывает положительное влияние на организм в целом и физическую форму в частности, многие относятся к этому виду спортивной нагрузки без должного энтузиазма. Специально для таких людей Ляйсан Утяшева придумала зарядку для ленивых. Ее можно делать, не вставая с постели.

Телеведущая и олимпийская чемпионка, родив двоих детей, по-прежнему изумляет великолепной фигурой. Ее секрет Утяшева не скрывает. Она уверяет, поддерживать идеальную форму ей помогают танцы

«Танец помогает мне приводить фигуру в порядок — любой, будь то контемпорари (современный стиль, сочетающий разные направления), вальс, румба, ча-ча-ча... 15 минут джайва заменят час фитнеса. Если танцевать локинг, с вас сойдет семь потов! — рассказывала звезда в эксклюзивном интервью журнала «7 дней». — Сбросить злость поможет жесткий и напряженный крамп, движения в котором похожи на удары кулаком по воображаемому противнику. Кстати, для снятия раздражения рекомендую завести дома боксерскую грушу. У нас с Пашей она есть… Танцы идеально подходят для тех, кому скучно в спортзале. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог