Ляйсан Утяшева и Павел Воля появятся в смартфонах

Супруги создали коллекцию стикеров.
30 Марта 2017
Паша и Ляйсан
Фото: ТНТ

Знаменитая гимнастка и ведущая шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Ляйсан Утяшева и ее супруг, резидент Comedy Club  Павел Воля представили свои коллекции стикеров для смартфонов. В коллекцию вошли 27 изображений от Ляйсан — здесь есть и чемпионский кубок, и мандарины, и даже та самая часть тела, которой может позавидовать Ким Кардашьян, и 33 стикера от Паши с крутыми эмоциями на любой случай. День рождения, тренировка, встреча с друзьями, флирт, диета — здесь есть стикер для любого повода.

К каждому образу Ляйсан и Паши прикреплены их самые знаменитые высказывания: «Ты моя умничка», «Целую тебя, моя хорошая!», «Втяни живот и вперед!», «Ниче такая!», «Здрасьте, привет, здорово».

Стикеры от Ляйсан
Фото: ТНТ
Стикеры от Паши Воли
Фото: ТНТ

«Художники тщательно отрисовывали стикеры, и, мне кажется, нам удалось передать даже мельчайшие детали мимик, — делится Утяшева. — Цитаты мы выбирали вместе с Пашей — хотелось, чтобы, читая фразу, человек сразу представлял, как мы ее произносим».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог