Лунный календарь на неделю с 24 февраля по 1 марта

Вас ожидает неделя одиночества и обретения равновесия, троекратных событий, пустых обещаний, пожаров и страстей, доброты и заботы, удовольствий и аскетизма.
23 Февраля 2020

Понедельник, 24 февраля

День нейтральный

Хорошо: совершать покупки, стричь волосы и делать маникюр, путешествовать, зачинать детей, заниматься здоровьем, практиковать йогу, голодать или начинать диеты.

Плохо: вступать в брак, бороться, судиться и враждовать.

Вторник, 25 февраля

День нейтральный

Хорошо: соревноваться и конкурировать, бросать вредные привычки, проявлять решительность и настойчивость, доводить до конца дела, делать маникюр и контактировать с водой.

Плохо: заключать брак, начинать любые действия, обращаться в органы власти. Возможны несчастные случаи. Неблагоприятное время с 21 до 23 часов (по московскому времени).

Среда, 26 февраля

День благоприятный

Хорошо: заниматься долгосрочными делами, совершать финансовые операции, мало говорить, лечиться, делать маникюр, стричь волосы, выходить замуж и зачинать детей.

Плохо: лениться, принимать решения, давать деньги в долг и играть в азартные игры.

Четверг, 27 февраля

День нейтральный

Хорошо: совершать благие поступки, заниматься благотворительностью, заботиться и ухаживать, путешествовать, покупать вещи и завершать начатые дела.

Плохо: преодолевать препятствия, решать проблемы, жадничать. Неблагоприятное время с 21 до 23 часов (по московскому времени).

Пятница, 28 февраля

День неблагоприятный

Хорошо: покупать и продавать, достигать быстрых результатов, учиться, получать удовольствие от жизни, соблюдать чувство меры во всем, любить и наслаждаться любовью.

Плохо: делать маникюр и стричь волосы, выходить замуж и зачинать детей, отправляться в путь после 19 часов (по московскому времени), заниматься вопросами строительства и недвижимости, выяснять отношения.

Суббота, 29 февраля

День нейтральный

Хорошо: бросать вредные привычки, проявлять аскетизм и контролировать желания, рисковать, исследовать, изучать и анализировать.

Плохо: двигаться вперед, путешествовать, стричь волосы и делать маникюр, выходить замуж, зачинать детей. Опасность пожаров и отравлений.

Воскресенье, 1 марта

День нейтральный

Хорошо: проявлять лидерские качества и щедрость, заботиться и помогать другим, учиться, заниматься домашними делами и воспитанием детей, принимать солнечные ванны.

Плохо: договариваться, находить общий язык, взаимодействовать с водой, лениться, критиковать.

Читайте наш лунный календарь, планируйте вашу жизнь заранее, будьте успешны и благополучны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог