Лунный календарь на неделю с 23 по 29 марта

Вас ожидает неделя оголенных нервов, кошельков на подоконнике, планов и надежд, выгодных приобретений, борьбы добра и зла, победы над собой, уважения и любви к мужчинам.
22 Марта 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Понедельник, 23 марта

День неблагоприятный

Хорошо: общаться с матерью,взаимодействовать с водой, проявлять осторожность, сохранять спокойствие, уединяться и медитировать, выкладывать полный кошелек на окно.

Плохо: путешествовать, стричь волосы, делать маникюр, вступать в брак, зачинать детей. Опасность несчастный случаев, угроза от острых предметов.

Вторник, 24 марта

День неблагоприятный

Хорошо: заниматься строительством, переезжать в новый дом, выбирать имя для ребенка или название для фирмы, строить планы и загадывать желания, выкладывать полный кошелек на окно.

Плохо: принимать решения, путешествовать, делать операции, стричь волосы, вступать в брак, зачинать детей, судиться, взаимодействовать с врагами, создавать долги

Среда, 25 марта

День благоприятный

Хорошо: путешествовать, зачинать детей, делать маникюр, стричь волосы, начинать лечение, совершать покупки, заниматься творчеством и финансовыми делами.

Плохо: совершать резкие действия, сопротивляться и преодолевать трудности.

Четверг, 26 марта

День благоприятный

Хорошо: начинать бизнес, продавать и покупать что-либо, получать быстрые результаты, омолаживать организм,путешествовать, стричь волосы, делать маникюр, начинать обучение.

Плохо: проявлять терпеливость и усидчивость, долго и кропотливо трудиться, завершать дела.

Пятница, 27 марта

День нейтральный

Хорошо: вести здоровой образ жизни, ухаживать за лицом и телом, творить и созидать, создавать и покупать украшения, проводить и получать консультации, предаваться страсти.

Плохо: начинать и завершать дела, путешествовать.

Суббота, 28 марта

День неблагоприятный

Хорошо: бросать вредные привычки, контролировать и ограничивать свои желания, брать ответственность и принимать на себя руководство, следить за эмоциями.

Плохо: путешествовать, стричь волосы, зачинать детей и вступать в брак. Опасность несчастных случаев и неблагоприятных событий.

Воскресенье, 29 марта

День нейтральный

Хорошо: просыпать на рассвете, отказываться от старых вещей и вредных привычек, быть щедрым, проявлять ответственность, развивать чувство долга, общаться с отцом.

Плохо: начинать новые дела, контактировать с водой, отдыхать и лениться.

Читайте наш лунный календарь, планируйте вашу жизнь заранее, будьте успешны и благополучны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог