22 марта — Марс в Козероге: как выдержать все трудности и удары судьбы

В этот астрологический период необходимо быть крайне аккуратными и не подвергать свое здоровье дополнительным рискам.
21 Марта 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Марс переходит из Стрельца в Козерог — знак своей максимальный силы и экзальтации и пробудет там до 4 мая 2020 года. Можно было бы спеть хвалебный гимн такому положению планеты, но Марс в Козероге поджидает Сатурн. Каждой из этих планет в отдельности прекрасно и вольготно в Козероге.

Они способны дать наилучшие результаты в работе и карьере, профессиональные достижения и получение максимальных выгод от своего труда. Марс добавил бы сил и воли для великих свершений и подвигов. А Сатурн — настойчивости и терпения в том, что не дается легко и с первой попытки. Но вместе, в соединении они представляют собой гремучую смесь.

Марс хочет действовать, а Сатурн его сдерживает. Поэтому соединение этих двух планет это всегда борьба, война и противостояние. Вместе они приносят немало трудностей и ударов судьбы. Вызывают противоречия и провоцируют конфликты с теми, кто выше, старше и главнее: родителями, начальством и правительством. У каждого эта борьба своя. Выбирайте, с чем будете в этот период сражаться именно вы.

Март-апрель будут отличаться нервозной обстановкой, повышенным недовольством и раздражительностью, а также недоброжелательностью людей по отношению друг другу. Накопленное внутреннее напряжение способствует развитию депрессий и нервных расстройств.

Соединение Сатурна с Марсом способно спровоцировать увеличение количества несчастных случаев, травм, переломов и вынужденных операций. Поэтому необходимо быть крайне аккуратными и не подвергать свое здоровье дополнительным рискам.

Не стоит забывать, что обе планеты невероятно сильны в этот период. Поэтому они обещают не менее яркий и заметный результат. Будет ли он со знаком «плюс» или «минус», прежде всего, зависит от личного гороскопа каждого человека.

Советы:

  • Сохраняйте самообладание и не поддавайтесь на агрессивные провокации
  • Старайтесь избегать конфликтов, гасить их на корню и не позволять воинственным энергиям проникать в ваши дома и семьи
  • Сместите свой внутренний фокус с чувств и отношений на действия и работу
  • Разработайте стратегию и придерживайтесь ее во всем
  • Избегайте поездок, больших скоплений людей и опасной деятельности

Читайте наш лунный календарь и помните, что любой кризис временный, а ночь темнее всего перед рассветом!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог