Лунный гороскоп на 28 июля, вторник

День независимости, свободы и процветания.
Ирина Орлова
|
28 Июля 2020

Энергия этого лунного дня — переменчивая, скоротечная и интенсивная. Все будет стремительно происходить, меняться и преобразовываться. Не успеете моргнуть, а вокруг уже все по-другому.

Так же стремительно сегодня все растет и развивается. Это относится и к бизнесу, и к финансовым вложениям, и к учебе. Даже погибший цветок на подоконнике, пересаженный в этот день, обещает ожить и продолжить свое существование.

Пользуйтесь высоким потенциалом роста и занимайтесь учебой. Выбирайте те направления, которые не столько будут скрашивать ваш досуг, сколько позволят подняться на новую ступень в работе и карьере. Наполняйтесь новыми знаниями и умениями, развивайтесь и самосовершенствуйтесь.

Кроме этого, появиться желание обрести свободу и независимость. Это может быть начало самостоятельной жизни, отделение от родительской семьи, увольнение с работы, освобождение от отношений. Одним словом, день хорош для того, чтобы перевернуть еще одну страницу и вступить в следующий жизненный этап.

Неблагоприятно отправляться в поездки, особенно дальние, выходить замуж и затевать конфликты. Из покупок удачной обещает стать приобретение автомобиля, даже если он не новый и повидал уже множество разбитых дорог.

Совет дня: посадите сад своей мечты.

Читайте наш лунный календарь и сохраняйте свободу выбора.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог