Лунный календарь на наделю с 27 июля по 2 августа

Вас ожидает неделя расслабления и удовольствий, независимости и свободы, споров и необычных решений, подарков, обретения талисмана и семейного счастья.
Ирина Орлова
|
26 Июля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

День благоприятный

Хорошо: отправляться в поездки, заниматься дизайном, творчеством, музыкой и танцами, изучать искусство, знакомиться с людьми, испытывать удовольствие, отдыхать, планировать будущее, стричь волосы.

Плохо: делать операции, заниматься серьезными делами, тяжело трудиться, ссориться, гневаться, ругаться.

День нейтральный

Хорошо: расти и развиваться, заниматься коммерцией, приобретать автомобили, стремиться к независимости и свободе, обучаться, сажать деревья и растения, сохранять спокойствие.

Плохо: отправляться в путь, выходить замуж, ссориться и ругаться, употреблять вредную пищу.

День нейтральный

Хорошо: заниматься интеллектуальным трудом, обучаться, работать с информацией и числовыми данными, высказывать свое мнение и отстаивать позиции, управлять, проявлять напористость, добиваться своего, заниматься повседневными делами и обязанностями.

Плохо: принимать важные решения, вести дипломатические переговоры и искать компромисс, налаживать контакты и знакомиться с людьми.

День нейтральный

Хорошо: заниматься творчеством, дружить, любить, устраивать праздники и принимать гостей, встречаться с друзьями, общаться с детьми, заниматься тайной и оккультной деятельностью, покупать новые вещи.

Плохо: путешествовать, рисковать, гневаться и сердится, оказывать давление и принуждать других к чему-либо, ссориться с матерью и детьми.

День нейтральный

Хорошо: активно действовать, контролировать ситуацию, креативно мыслить и принимать несвойственные решения, поддерживать и оказывать помощь, спорить, скрытничать, проявлять коварство, делать операции, стричь волосы.

Плохо: сомневаться, действовать мягко и осмотрительно, отправляться в путь, планировать и зачинать детей, вступать в брак, начинать лечение.

День неблагоприятный

Хорошо: избавляться от ненужного, бросать вредные привычки, конкурировать, рисковать, взаимодействовать с огнем, разрешать конфликты и спорные вопросы, объединять коллективы, проводить оздоровительные процедуры, прощать других людей.

Плохо: рисковать своей репутацией, что-то завершать и заканчивать, путешествовать. Возможны несчастные случаи, потери, поджоги и обманы.

День неблагоприятный

Хорошо: налаживать отношения с другими людьми, общаться с отцом и вести с ним совместные дела с, давать обещания, держать слово, совершать благородные поступки, выступать покровителем и помощником, вести миротворческую деятельность.

Плохо: стричь волосы, покупать автотранспорт, проводить финансовые операции и заниматься прибыльными делами, путешествовать.

Читайте наш лунный календарь, планируйте вашу жизнь заранее, будьте успешны и благополучны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 причин смотреть сериал «Отчим»
29 апреля на телеканале viju TV1000 новелла стартует сериал «Отчим» — историческая драма о любви героев, которым предстояло столкнуться со сложнейшими испытаниями в послевоенное время.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог