Лунный гороскоп на 21 июня, воскресенье

День Новолуния и Солнечного затмения.
21 Июня 2020

Какой бы не была энергия этого лунного дня, Новолуние и Солнечное затмение все обнулят и нивелируют. Когда на небе происходят события подобного рода, лучше самим отменить все далеко идущие планы, чем потом горевать из-за несбывшихся надежд.

Пик затмения по московскому времени придется на 9:41, но вся первая половина дня — от 7 часов до полудня — считается особенно неблагоприятной. Будьте пассивны, по возможности не спите, чтобы пребывать в осознанном состоянии.

Ничего раздражающего, дурманящего, вводящего в заблуждение и вызывающего неадекватное поведение. Контролируйте эмоции и действия. Не занимайтесь даже мало-мальски значимыми делами. И поменьше приставайте к окружающим.

Любые действия, связанные с другими людьми, могут таить опасность и приносить нежелательный результат.

Поэтому для свадьбы, зачатия ребенка, первого свидания, устройства на работу, переговоров и выяснения отношений день крайне неподходящий.

Зато во второй половине дня можно поучиться чему-нибудь, заняться творчеством, приобщиться к культуре и искусству, поиграть с детьми.

Воскресенье, совпадающее с рождением новой Луны, идеальный день для того, чтоб написать список желаний и построить планы на будущее. Даже самые невероятные. Новолуние — день бездействия, но в тоже время, изобильного сознания, мечтаний, намерений и стремлений.

Совет дня: загадайте желание и составьте пошаговый план для его достижения.

Читайте наш лунный календарь и проведите этот непростой день на природе и свежем воздухе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог