21 июня — Солнечное затмение: время избавления от бесполезных вещей

Что нужно обязательно выкинуть или отдать в этот день, чтобы привлечь в свой дом энергию изобилия и процветания.
19 Июня 2020
Фото: LEGION-MEDIA

21 июня в 9:41 по московскому времени произойдет Солнечное затмение — второе из летнего цикла. Оно, в отличие от Лунного, не столько влияет на эмоциональное состояние, сколько берет под прицел все материальное.

Солнце отвечает за физическое тело и здоровье человека, его жизненные силы и энергию. Поэтому в дни затмения могут ухудшаться здоровье и обостряться хронические заболевания.

Все валится из рук, снижается желание работать, появляется апатия и безысходность. Пропадает уверенность в себе, страдает самооценка.

Такой упадок сил придется очень кстати. Ведь заниматься делами в дни затмений крайне неблагоприятно. Можно создать дополнительные проблемы и окончательно все испортить.

Идеально подойдут занятия, направленные на очищение и избавление от бесполезных, устаревших и ненужных вещей, завершение дел и отказ от продолжения прежней жизни.

Поставьте жирную точку там, где наступил конец. Одно «но»: не принимайте сегодня таких решений, а лишь доведите до логического конца то, что давно уже начали и собирались сделать.

Давно известно, что некоторые вещи имеют способность накапливать негатив и засорять пространство. Они занимают место не только физически, но и на тонком уровне мешают движению энергии изобилия и процветания.

От чего хорошо избавляться, выбросить или отдать в такой день:

  • Треснувшие зеркала, вазочки, чашки и даже черепки с древних египетских раскопок;
  • Старые вещи: рваные, поношенные, сломанные;
  • Одежда, которая вам мала, вышла из моды или морально устарела, выглядит поношенной и неопрятной;
  • Искусственные цветы, гербарии, сухоцветы, завядшие и погибшие цветы в горшках;
  • Вещи, которые связаны с неблагоприятным жизненным периодом и вызывают мрачные воспоминания. Все, о чем вы стремитесь забыть, должно исчезнуть из поля вашего зрения;
  • Ненужная бумага, подарочные пакеты, письма, журналы и газетные вырезки, которые вы не прочитали сразу и уже не прочитаете;
  • Предметы быта и одежда, которые годами не используются, потому что они вам не подходят;
  • Все, что имеет истекший срок годности (лекарства, косметические средства, бытовая химия, продукты и т.д.);
  • Подарки, которые вам не нравятся, и которые вы мечтаете в будущем передарить.

Те предметы, которые еще способны принести кому-то пользу, следует отдать нуждающимся, потому что пожертвования в дни затмений — одно из лучших действий для позитивных изменений в собственной жизни.

И последнее… Замените на новые средства для уборки своего жилища — веники, швабры и метелки для пыли, если мечтаете улучшить материальное благосостояние и разбогатеть.

Наведите чистоту и на освободившееся место очень быстро начнут притягиваться новые вещи, а позитивная энергия наполнит ваш дом.

Читайте наш лунный календарь и пусть в вашу жизнь придет событий, приносящих радость, удачу и счастье!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог