Лунный гороскоп на 19 апреля, воскресенье

День разделения жизни на две половины.
19 Апреля 2020

Символ этого лунного дня — меч, который может быть как карающим, так и защищающим, порождать зло и, наоборот, одерживать над ним победу. Решите, каким будет меч в ваших руках. Сегодня следует быть активным, брать на себя ответственность за себя и своих близких, верить в собственные силы и не пасовать перед трудностями.

А еще меч помогает устранить ограничения и расширить собственные горизонты. Разрубите сдерживающие вас оковы и позвольте себе большее. Этим же мечом попробуйте отсечь все вредные привычки и пагубные пристрастия, все отжившее и ненужное. Сегодня у вас есть шанс разделить жизнь на «до» и «после».

Опасности таят попытки куда-то съездить и переместиться в пространстве, неаккуратное обращение с огнем и колюще-режущими предметами. Во избежание несчастных случаев откажитесь от стрижки ногтей и не оставляйте детей с ножницами без присмотра.

Зато вода сегодня будет на нашей стороне. Слушать шум дождя и любоваться морским пейзажем очень полезно для здоровья. Обливайтесь с головой в душе, плескайтесь в ванной, пейте чистую воду и чаще мойте руки.

Читайте наш лунный календарь и запасайтесь силами и терпением для следующей недели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог