Лунный гороскоп на 12 февраля, среду

День материальных ценностей и компромиссов.
12 Февраля 2020

Этот лунный день положит конец бездействию и лени, которые не отступают с самого начала недели. Появится желание запланировать важные дела на ближайшее время и скорее приступить к их осуществлению.

Благоприятна торговля и ведение бизнеса, подписание контрактов и заключение сделок. Любые покупки, в том числе и недвижимости, хороши в этот день, потому что он способствует делам материальной сферы.

Среда всегда считается наилучшим днем недели для общения, а сегодняшняя — в особенности. Удачно пройдут переговоры, попытки достичь договоренности и найти компромисс. Большая вероятность взаимовыгодных знакомств и начала новых перспективных отношений.

Неблагоприятно все, что отношения портит, вносит разлад между людьми, мешает найти общий язык. Не затевайте обсуждение проблем и острых вопросов, даже если они имеются. Уступайте в мелочах родным и близким. Создайте намерение прожить этот лунный день и ни с кем не поссориться.

День хорош для всего, что связано с медициной и улучшением здоровья, обращения к врачам, начала лечения и помощи тем, кто нуждается в медицинской помощи. А еще сегодня очень благоприятно заботиться о животных и защищать их.

Читайте наш лунный календарь и сохраняйте мир в своих семьях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог