Нумерология: прогноз событий на февраль по дате рождения

Узнайте, что ждет вас в грядущем месяце, и какие жизненные сферы будут проявлены в этот период особенно ярко.
25 Января 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Используя дату рождения, можно узнать, каким обещает стать февраль и какие жизненные сферы будут проявлены во втором месяце зимы особенно ярко.

Расчет прост и доступен каждому. Например, дата рождения человека — 13 февраля любого года. Необходимо сложить все простые числа в дне и месяце вашего рождения: 1+3+2=6. Если получилось двузначное число, сложите в нем оба числа до «простого» значения.

Полученный результат называется Число кармической задачи. Оно показывает предназначение человека, определяет его миссию и помогает спрогнозировать события жизни на любой период.

Если у вас Число кармической задачи равно:

Число кармической задачи 1

Постарайтесь в феврале не копаться в своем прошлом. Каким бы оно ни было, исправить его невозможно. Если воспоминания целиком захватили ваше сознание, возьмите над ними руководство. Навестите места вашей юности, встретьтесь с друзьями детства или сделайте фотокнигу из старых фотографий. Возвращайтесь мысленно в те места и времена, где вы были очень счастливы.

Число кармической задачи 2

Год только начался, а дел уже невпроворот. Вы спешите, стараетесь управиться в срок и все равно не можете избавиться от чувства, что ничего не успеваете. Не сдавайтесь. В этом месяце каждому воздастся по его участию, и вы останетесь довольны результатом. Берегите себя и отдыхайте в тихих уютных местах, предпочитая одиночество шумным компаниям.

Число кармической задачи 3

Вы на финишной прямой в прямом и переносном смысле. Месяц благоприятен для конкуренции, побед и спортивных рекордов. Тем, кто не участвует в забеге на короткие и длинные дистанции обещано завершение дел и проектов, над которыми велась долгая и упорная работа. Время подводить итоги и ставить точку и в работе, и в любви.

Число кармической задачи 4

Февраль не очень благоприятствует новым начинаниям для вас. Стремление к немедленным переменам и уверенность в том, что вы хорошо понимаете свои желания, могут оказаться иллюзией. Пройдет совсем немного времени, и вы осознаете свою ошибку. Поэтому лучше не спешить и оставить все как есть до конца зимы.

Число кармической задачи 5

Последний зимний месяц не позволит вам сохранять состояние спокойствия и безмятежности. Возможны метания между вариантами и проблемы с выбором, внутреннее напряжение и ментальные беспокойства. Устраивайте себе дни тишины, выключая внешние и внутренние шумы. Медитируйте на воду и зеленые растения.

Число кармической задачи 6

Февраль — хорошее время для финансовых сделок, совершения крупных покупок для дома и посещение сезонных распродаж в модных магазинах. Возможны неожиданные события, связанные с деньгами, способные как пополнить вашу личную казну, так и опустошить. Следите за балансом, не уходите «в минус».

Число кармической задачи 7

Пришло время повернуться к реальности лицом, начать рассуждать здраво и перестать идти на поводу у своих заблуждений. Если для этого вам потребуется отказаться от привычных и вещей, не пугайтесь. Для перемен это один из самых подходящих месяцев. Впустите их в свою жизнь и начните все сначала.

Число кармической задачи 8

Февраль открывает перед вами много новых возможностей. Хватайте каждую «за хвост», пробуйте и проверяйте на нужность и полезность лично для вас. Не ведите себя так, будто живете последний день, а это ваш единственный шанс. Новые предложения, одно за другим, уже на подходе. Взвешивайте, оценивайте и не ошибайтесь с выбором.

Число кармической задачи 9

Подарите последний зимний месяц лично себе. Определитесь со своими желаниями, проверьте их на истинность. Составьте список того, чего вам не хватает для счастья, и начните двигаться ему навстречу. Окружите себя уютом и комфортом, музыкой и красивыми вещами. Учитесь любить себя и, тем самым, учите других людей относиться к вам также.

Доверьтесь магии чисел и проживите февраль в гармонии с ними и самим собой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог