Лоуренс стала объектом насмешек после «Золотого глобуса»

Актриса Дженнифер Лоуренс стала одной из самых обсуждаемых персон после церемония вручения премии «Золотой глобус», которая состоялась 12 января в Лос-Анджелесе.
13 Января 2014
Во время интервью, которое Свифт давала известному телеведущему Райану Сикресту, на заднем плане появилась Лоуренс. Она сделала вид будто подкрадывается к Тейлор, скорчив при этом страшную гримасу
Во время интервью, которое Свифт давала известному телеведущему Райану Сикресту, на заднем плане появилась Лоуренс. Она сделала вид будто подкрадывается к Тейлор, скорчив при этом страшную гримасу

Актриса Дженнифер Лоуренс стала одной из самых обсуждаемых персон после церемонии вручения премии «Золотой глобус», которая состоялась 12 января в Лос-Анджелесе. И дело тут не только в ее оригинальном наряде и не в том, что она получила награду за «Лучшую женскую роль второго плана» в фильме «Афера по-американски». Лоуренс попала на обложки зарубежных таблоидов благодаря своему чувству юмора.

Актриса решила подшутить над певицей Тейлор Свифт. Во время интервью, которое Свифт давала известному телеведущему Райану Сикресту, на заднем плане появилась Лоуренс. Она сделала вид, будто подкрадывается к Тейлор, скорчив при этом страшную гримасу. «Я хотела подкрасться и столкнуть ее с лестницы, – рассказала голливудская звезда. – Уверена, ей бы это понравилось».

Эта недобрая шутка, как ни странно, пришлась по вкусу Тейлор Свифт: «Это так смешно! Жаль, что Дженнифер так и не сделала то, что хотела, было бы очень забавно».

Из этой выходки Лоуренс пользователи соцсетей тут же сделали интернет-мем. Так, американский актер Кейс Холтон спародировал Лоуренс, облачившись в одеяло, которое обвязал двумя ремнями, и изобразив зловещее выражение лица актрисы.

К слову, платье, в котором Дженнифер Лоуренс пришла на церемонию, попало в ТОП-10 лучших нарядов «Золотого глобуса-2014», составленный порталом «7Дней.ru».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог