4 главных бьюти-тренда церемонии «Золотой глобус-2014»

В этом году на церемонии «Золотой глобус» звезды демонстрировали не только эффектные наряды, но и весьма удачные бьюти-образы. Мы выбрали 4 главных звездных тренда, которые стоит взять на заметку!
13 Января 2014

В этом году на церемонии «Золотой глобус» звезды демонстрировали не только эффектные наряды, но и весьма удачные бьюти-образы. Мы выбрали 4 главных звездных тренда, которые стоит взять на заметку!

Тейлор Свифт (Taylor Swift ). 71-я церемония вручения премии «Золотой глобус»
Тейлор Свифт
Фото: Getty Images/Fotobank
Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) . 71-я церемония вручения премии «Золотой глобус»
Кейт Бланшетт
Фото: Getty Images/Fotobank

Ретростиль

Бьюти-образы в стиле ретро давно стали неотъемлемой частью любой красной дорожки. На церемонии «Золотой глобус» без них тоже не обошлось. Так, актриса и певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) отдала предпочтение своему любимому макияжу в стиле ретро со стрелками и красной помадой, дополнив его соответствующей высокой прической из кудряшек. Звезда Голливуда Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) отказалась от столь яркого макияжа, оставив едва заметные стрелки и заменив красную помаду на более светлый ягодный оттенок. А вот прическа звезды вполне напоминала укладки актрис прошлых годов: гладко уложенная набок челка и подвернутые внутрь кончики волос были очень к лицу Кейт.

Мила Кунис (Mila Kunis). 71-я церемония вручения премии «Золотой глобус»
Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press
Керри Вашингтон (Kerry Washington). 71-я церемония вручения премии «Золотой глобус»
Керри Вашингтон
Фото: Getty Images/Fotobank

Smoky eyes и nude lips

Макияж smoky eyes давно стал всеми любимой классикой и неизменным трендом в макияже уже несколько сезонов подряд. Именно его звезды часто выбирают для выхода в свет, при этом оставляя губы бледными. Этот эффект, называемый nude lips, отлично сочетается с ярким макияжем глаз, что на церемонии «Золотой глобус» наглядно доказали красавицы Мила Кунис (Mila Kunis) и Керри Вашингтон (Kerry Washington).

Эми Адамс (Amy Adams)/ 71-я церемония вручения премии «Золотой глобус»
Эми Адамс
Фото: Splash News/All Over Press
Сара Хайленд (Sarah  Hyland). 71-я церемония вручения премии «Золотой глобус»
Сара Хайленд
Фото: Getty Images/Fotobank

Косы и натуральный макияж

За последние годы прически из кос обрели огромную популярность. Голливудские звезды, выбирающие их для красных дорожек, наглядно демонстрируют, насколько торжественно могут выглядеть такие укладки. Например, Эми Адамс (Amy Adams) дополнила свой наряд высоким шиньоном, созданным из нескольких эффектных кос. Эта прическа выглядела очень эффектно и заметно молодила 39-летнюю актрису, особенно в сочетании с натуральным макияжем. Звезда Сара Хайленд (Sarah  Hyland) также выбрала прическу с косой, в народе называемую «венок молочницы», и подчеркнула свой юный возраст, используя косметику естественных тонов.

Эмма Уотсон (Emma Watson). 71-я церемония вручения премии «Золотой глобус»
Эмма Уотсон
Сандра Буллок (Sandra Bullock ). 71-я церемония вручения премии «Золотой глобус»
Сандра Буллок
Фото: Новая персона

Помады ягодных оттенков и косой пробор

В то время как многие звезды церемонии отдавали предпочтение красным или бледным губам, другие смело выбирали матовые помады ягодных оттенков. Этот тренд, ставший популярным несколько лет назад, с каждым годом лишь укрепляет свои позиции. На церемонии «Золотой глобус» юная красотка Эмма Уотсон (Emma Watson) и ее более зрелая коллега Сандра Буллок (Sandra Bullock) выглядели одинаково прекрасно с этим макияжем губ! Кроме того, обе девушки выбрали прически с косым пробором и уложенной набок челкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог