Лопырева поразила поклонников фотографией с мамой

В минувшее воскресенье, 24 ноября, в России отмечался День матери. Звезды отечественного шоу-бизнеса на всю страну поздравили мам в своих блогах и поделились их фотографиями с поклонниками.
25 Ноября 2013

В минувшее воскресенье, 24 ноября, в России отмечался День матери. Звезды отечественного шоу-бизнеса на всю страну поздравили мам в своих блогах и поделились их фотографиями с поклонниками. 

Телеведущая и модель Виктория Лопырева на страницах своего микроблога в Instagram* опубликовала совместный снимок с красавицей мамой, бывшей моделью. На фото Ирина и Виктория, одетые в элегантные платья, стоят в обнимку и радостно улыбаются фотографу. «Самая лучшая мама в мире!» — прокомментировала кадр Виктория.

Поклонники звезды были поражены красотой ее мамы и подметили, что Виктория очень на нее похожа: «Потрясающие девушки! У Викусика замечательные гены», «Мама??? Ничего себе! Очень красивая. И Виктория, конечно же, тоже», «Вроде меня сложно таким удивить, но я реально поражена! МАМА?! Хочу так выглядеть в ее годы», «Просто сестренки!»

К слову, фотографиями своих мам фанатов порадовали также певицы Юлия Ковальчук, Саша Савельева и телеведущая Алена Водонаева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая