Лопес в Туркмении нарядили в национальный костюм

Певица Сати Казанова рассказала подробности празднования 56-летия президента Туркменистана.
01 Июля 2013
Лопес в Туркмении нарядили в национальный костюм
Фото: All Over Press

Певица Сати Казанова рассказала подробности празднования 56-летия президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, на котором среди других звезд побывали Дженнифер Лопес и Филипп Киркоров.

«День рождения президента Гурбангулы Мяликгулыевича Бердымухамедова! (По-честному запомнила!) Принимали гостеприимно, радушно! Прикольный народ! Как дети! Всех артистов одели в национальные одежды и даже Дженнифер Лопес (!!!)» — написала Сати в Instagram* (правда, снимок с Джей Ло не опубликовала).

Певица отметила, что «в Туркменистане свои музыкальные предпочтения и свои герои», и показала поклонникам фотографии с ливанской певицей  Нэнси Аджрам  и турецким исполнителем Мустафой Сандалом.

Сати Казанова
Фото: из микроблога

Президент Туркменистана отметил свое 56-летие 29 июня на побережье Каспийского моря в национальной туристической зоне «Аваза» рядом с городом Туркменбаши (бывший Красноводск).

С момента избрания Бердымухамедова в 2007 году на пост президента страны на праздниках в честь его дня рождения побывали больше популярных артистов, чем за 15 лет правления его предшественника — первого президента Туркменистана Сапармурата Ниязова. Как правило, приезд звезд шоу-бизнеса в Туркмению организуют работающие в стране фирмы и компании.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая