Лопес в Туркмении нарядили в национальный костюм

Певица Сати Казанова рассказала подробности празднования 56-летия президента Туркменистана.
01 Июля 2013
Лопес в Туркмении нарядили в национальный костюм
Фото: All Over Press

Певица Сати Казанова рассказала подробности празднования 56-летия президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, на котором среди других звезд побывали Дженнифер Лопес и Филипп Киркоров.

«День рождения президента Гурбангулы Мяликгулыевича Бердымухамедова! (По-честному запомнила!) Принимали гостеприимно, радушно! Прикольный народ! Как дети! Всех артистов одели в национальные одежды и даже Дженнифер Лопес (!!!)» — написала Сати в Instagram* (правда, снимок с Джей Ло не опубликовала).

Певица отметила, что «в Туркменистане свои музыкальные предпочтения и свои герои», и показала поклонникам фотографии с ливанской певицей  Нэнси Аджрам  и турецким исполнителем Мустафой Сандалом.

Сати Казанова
Фото: из микроблога

Президент Туркменистана отметил свое 56-летие 29 июня на побережье Каспийского моря в национальной туристической зоне «Аваза» рядом с городом Туркменбаши (бывший Красноводск).

С момента избрания Бердымухамедова в 2007 году на пост президента страны на праздниках в честь его дня рождения побывали больше популярных артистов, чем за 15 лет правления его предшественника — первого президента Туркменистана Сапармурата Ниязова. Как правило, приезд звезд шоу-бизнеса в Туркмению организуют работающие в стране фирмы и компании.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог