Лопес о расставании с Аффлеком: «У меня будто вырвали сердце из груди»

В книге певица рассказала о болезненном расставании с Беном Аффлеком.
07 Ноября 2014
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: Splash News/All Over Press

Казалось, что Дженнифер Лопес давно и без особого труда справилась с депрессией после расставания с Беном Аффлеком, однако в своей новой книге мемуаров звезда совсем иначе описывает этот сложный эпизод. По ее словам, для нее расставание со звездой фильма «Исчезнувшая» было первым в жизни по-настоящему сильным ударом. Когда она осознала, что мечтам о счастливом будущем с Аффлеком пришел конец, она чувствовала страшную боль и огромное разочарование и возненавидела имя Беннифер, которое дали паре журналисты.

«Я чувствовала себя так, как будто у меня вырвали сердце из груди», — написала в своей книге воспоминаний Лопес.

Звезде было из-за чего страдать, ведь, по ее признанию, Бен «невероятно умный, обаятельный и ласковый». «Я восхищаюсь им и чувствую, что он учит меня многим вещам», — делилась во время своего романа певица.

Усугубило разрыв то, что отношения с Дженнифер Гарнер у Аффлека завязались буквально через несколько месяцев после их болезненного разрыва с Лопес. А уже через год, в июне 2005-го, пара сыграла свадьбу. Гарнер тогда была на четвертом месяце беременности и ждала первого ребенка от актера. Лопес было тяжело наблюдать за этой семейной идиллией, о которой она всегда мечтала.

В недавнем интервью журналу «7 Дней» Бен Аффлек признался, что в отношениях с Лопес он допустил много ошибок, которых старается избегать в нынешней семейной жизни. Вместе с бывшей возлюбленной актер сыграл в двух фильмах, про каждый их шаг писали в прессе. Теперь Бен предпочитает избегать гласности и намеренно не снимается вместе со своей женой, актрисой Дженнифер Гарнер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог