Дженнифер Лопес и Игги Азалия исполнили гимн пышным формам

На концерте We Can Survive 2014 также выступили Гвен Стефани, Тэйлор Свифт, Алиша Кис и другие звезды.
25 Октября 2014
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press

24 октября на стадионе Hollywood Bowl в Лос-Анджелесе прошел концерт We Can Survive 2014, организованный радиостанцией CBS. В нем приняли участие Дженнифер Лопес, Игги Азалия, Гвен Стефани, Тэйлор Свифт, Фаррелл Уильямс, Алиша Кис, Ариана Гранде и другие знаменитые певицы.

Звездами шоу стали Дженнифер Лопес и Игги Азалия, дуэтом исполнившие песню «Booty» («Попка»). Сингл воспевает красоту девушек с пышными формами, которыми как раз славятся и Лопес, и Азалия.

Юная актриса и певица Ариана Гранде буквально взорвала зал, появившись на сцене в костюме женщины-кошки. Звезда сериала «Виктория-победительница» позже призналась в «Твиттере», что у нее возникли проблемы с экстравагантным нарядом, который чуть не порвался.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Фото: Splash News/All Over Press

А вот Тейлор Свифт пришла на концерт огорченная. Накануне шоу певица узнала, что ее пятый альбом «1989» попал в интернет за три дня до официального релиза. Фанаты звезды были расстроены происшествием не меньше нее самой. В социальных сетях они призывают блокировать каждого, кто делится песнями любимой артистки, добытыми «пиратским» образом.

Впрочем, вряд ли утечка информации серьезно скажется на карьере Свифт. Недавно 24-летняя актриса и исполнительница кантри второй раз удостоилась номинации «Женщина года» по версии американского журнала «Billboard» как «одна из самых влиятельных певиц своего поколения».

Популярность молодой певицы возрастает с каждым годом. За время своей карьеры певица получила семь статуэток «Грэмми». Альбомы Свифт, которые были выпущены в 2010 и 2012 году, стали платиновыми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог