Лолита рассказала, сколько лет содержала любовницу мужа

Певица стала гостьей Леры Кудрявцевой в «Секрете на миллион»
08 Ноября 2019
Лолита Милявская, Лера Кудрявцева
Лолита Милявская, Лера Кудрявцева

Лолита согласилась стать гостьей Леры Кудрявцевой в ее шоу на НТВ «Секрет на миллион». В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она поделилась подробностями личной жизни и раскрыла всю правду о разводе с теннисистом Дмитрием Ивановым.

В ближайшем выпуске программы, который телезрители увидят в эту субботу, артистка призналась, сколько из пяти браков было полной фикцией, и кого из всех мужчин она до сих пор не может забыть. Развод с последним мужем певицы – теннисистом и тренером по сквошу Дмитрием Ивановым – не стал неожиданностью только для самой Лолиты: она знала о существовании любовницы и выполняла все её капризы. Артистка призналась Лере, сколько лет терпела любовницу Дмитрия и сколько денег на неё потратила. А также – почему именно Лолита содержала Дмитрия и всю его родню.

Кроме этого, она рассказала, почему выйдя замуж за молодого спортсмена, так и и не родила ему ребёнка. Также откроется правда, почему Дмитрий Иванов был против карьеры жены, и как он сам объяснит – почему прошла их любовь. Также в откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой Лолита назвала точную дату расставания и призналась, была ли она верна своему бывшему мужу, как собирается делить имущество, и что оставит ему после развода. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог