«Брак был фиктивным»: Лолита оказалась не первой жертвой мужа-альфонса

Для Аркадия Укупника новость о разводе певицы не стала сюрпризом.
22 Октября 2019
Лолита Милявская с мужем Дмитрием Ивановым
Лолита Милявская с мужем Дмитрием Ивановым
Фото: Социальные сети

Аркадий Укупник сделал откровенное признание про мужа Лолиты Милявской — Дмитрия Иванова. Тренер по сквошу, проживший в браке с певицей девять лет, похоже, является профессиональным альфонсом. Певец рассказал об этом в студии программы «Сегодня вечером».

По словам Укупника, он был знаком с Дмитрием еще до того, как тот охмурил Лолиту. Якобы Иванов до встречи с певицей жил за счет некоей состоятельной дамы, чье имя артист не назвал. Так что Милявская была не первой жертвой спортсмена, оказавшегося альфонсом. Аркадий с самого начала предполагал, что отношения Лолиты были обречены. Вопрос заключался в том, когда исполнительница прозреет и поймет, что её используют.

«Мезальянс-то был изначально. Она — звезда, она зарабатывает во много раз больше, а он — обычный тренер по сквошу. Чудес не бывает… С его стороны это был практически фиктивный брак», — заявил Укупник.

Стоит заметить, что развод, который официально состоится в начале ноября, уже пошел Лолите на пользу. 55-летняя певица похудела, изменила имидж и пребывает в прекрасном настроении. Скоро она наверняка с головой окунется в новые отношения и забудет про корыстного мужа. Кто-то считает, что артистка уже снова влюбилась, поэтому так легко переживает разрыв. Другие думают, что Лолита по натуре — боец, поэтому держит эмоции под контролем. 

Дмитрий, кстати, уже нашел новую пассию. По слухам, он встречается с косметологом по имени Ольга Кулиева. Барышня не комментирует связь с супругом Милявской, но факт знакомства не отрицает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог