«Ногти Росомахи»: Светлана Лобода напугала «ужасным» маникюром

Певица любит провокации.
17 Декабря 2019
Светлана Лобода

Светлана Лобода любит наряжаться и, как говорят стилисты, «нацепить» на себя всё лучшее сразу. О чувстве прекрасного певицы давно спорят эксперты и публика. Кто-то обвиняет её в абсолютном отсутствии вкуса, кто-то восхищается дерзким имиджем, относя модные провалы к провокациям, задуманным специально.

На днях Светлана снова подтвердила свой статус «фешен и бьюти-киллера». Певица выложила селфи, подписав его словами из новой песни. Но не рифмы зацепили фолловеров, а странный маникюр. У Лободы были супердлинные ногти в форме стилетов, украшенные драгоценными элементами. Причем маникюр выглядел так, будто это типсы, модные в 90-е. Да, бьюти-тенденции начала нулевых постепенно возвращаются в моду, но эксперты всё же советуют фильтровать тенденции.

Маникюр Светланы по-настоящему напугал фолловеров. «Не ногти, а когти», «И как с такими в быту, можно себе навредить», «Рядом с вами и стоять страшно... Такие когти», «Да, что она ими только делает?», «Света, очень интересно посмотреть на человека, который делает вам маникюр, такой вариант особенно», «Это чтобы со сцены всем было видно, мастер старалась, видать», «Это просто приклеенные типсы, под образ, причём размер не очень хорошо подобран, видно с боку на большом пальце», «Дешевый маникюр», «Мастера маникюра нужно срочно сменить!», «Росомаха завидует», - писали в комментариях.

Это не первый раз, когда Лобода будоражит публику. До этого в сеть просочилось фото, где у певицы 6 пальцев на ноге. Все до сих пор не поняли, то ли это она переборщила с фотошопом, то ли, действительно, от природы имеет такую анатомическую особенность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог