Билан выступил в защиту Бузовой: «Были такие операции, о которых стоит молчать!»

Певец поддержал коллегу в сложной ситуации.
Дима Билан — фото
Дима Билан
Фото: Елизавета Карпушкина
Фото: Instagram*

На прошлой неделе стало известно, что Ольга Бузова попала в больницу и перенесла операцию. Подробности звезда поклонникам не сообщила, хотя обычно делится всем, что творится у нее на душе. Из-за этого толпа сделала вывод: просто пиар! До кучи немалое количество шапочно знакомых с Ольгой людей тут же стали комментировать состояние певицы, раздавать прессе комментарии и тд.

Бузова не выдержала и ответила всем этим людям в своем личном блоге в Instagram*:

«В последнюю неделю я поняла, кто друг, а кто — никто в моей жизни. Кто писал, звонил и пытался помочь, а кто только раздавал комментарии в СМИ... Любое хирургическое вмешательство — сложная история, как и общий наркоз, из которого я выходила крайне сложно. Болезней пустяковых не бывает. Операций простых не бывает. Наркоза безопасного не бывает. Все индивидуально. Простите, но вот такой у меня организм. Кроме этого всего, моя госпитализация вызвала такой шквал любителей пораздавать комментарии и советы. Люди, с которыми я никогда в жизни не виделась и которые меня не знают, кинулись строчить посты в соцсетях о подробностях моей операции... Затрагивая очень интимные и крайне личные вопросы. На что «люди» только не готовы, чтобы словить ежеминутный хайп. В чем только меня не обвиняли, что только не придумывали...»

Поддержал Ольгу одним из первых Дима Билан, которого тоже не раз укоряли в том, что он «ловит хайп» на несуществующих болезнях.

«Держись, Оля!!! Я просто знаю... проходил. Поэтому приходилось из сломанной ноги делать целый сериал, чтобы не додумывали! А были и такие операции в рабочее время, о которых лучше и молчать, страшновато было на публику, но и промолчать невозможно — додумают: куда пропал?! Замкнутый круг, короче, этот шоу-бизнес! А ты сильная личность и девушка, столько внутри переживать... Все будет хорошо!!! Только вперёд и оставаться человеком. Мало кто после тааааких испытаний медными трубами, остаётся человеком! Сил тебе, Оля, еще раз!» 

— написал ей певец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог