ВИДЕО:

Лиза Галкина устроила Пугачевой и Орбакайте «модный приговор»

Маленькая модница рассказала, что ей нравится в нарядах мамы и сестры.
18 Декабря 2017

Максим Галкин* опубликовал в личном блоге очередное видео с участием своей прелестной дочурки Лизы. На сей раз девочка подробно рассказала, что думает про гардероб своей звездной мамы, Аллы Пугачевой, и не менее звездной старшей сестры, Кристины Орбакайте

«Мне нравятся эти блестюшки, — указала Лиза на окантовку накидки Орбакайте. — Еще сапоги мне очень нравятся! И еще шубка с красивой подкладочкой. А у мамы мне понравилась сумочка, юбочка и эти сапожки. И пуговички на плаще очень красивые!»

Несмотря на то, что высказала 4-летняя девочка исключительно положительное мнение про наряды мамы и сестры, все же было видно, что она замечает даже самые, казалось бы, незначительные нюансы. В шубе Кристины Орбакайте самое необычное — это действительно подкладка, а простому черному плащу Пугачевой шарм придают именно изысканные пуговицы.

Между прочим, Лиза подбирает себе одежду сама, включая все аксессуары — сумочки, носочки и даже бантики. Если на ней бело-красный купальник, то косынка обязательно должны быть розовой! Пожалуй, сама Виктория Бекхэм, признанная икона стиля, не нашла бы, к чему придраться в образе юной модницы Елизаветы. 

Есть предположение, что Лиза присутствует на всех встречах своей звездной мамы с ее любимым стилистом Алишером, который всегда лично привозит все модные новинки прямо в гардеробную Примадонны. Все советы и наставления, которые стилист дает Алле Борисовне, оседают в чудесной головке Лизы — и вот она уже сама гениально подбирает себе костюм. И к этому у нее безусловно есть талант.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог