Лиза Галкина: «Давай играть, как будто это не ворованное?»

Видеоролик, где дети Пугачевой играют в пиратов, позабавил поклонников.
22 Ноября 2018

Очередной видеоролик, опубликованный Максимом Галкиным, произвел фурор в Сети. На сей раз юморист решил показать, как его дети — Гарри и Лиза — играют в пиратов. «Пиратский репортаж из дома! Главная фраза в финале!» — заинтриговал подписчиков личной страницы в социальной сети артист. «Курс на Мадагаскар! Что мы там будем искать?» — задается вопросом Лиза, а спустя непродолжительное время находит шкатулку с «сокровищами», которую демонстрирует Гарри. «Ух ты! Сколько тут всего! И маска, и браслеты, и буквы, и машинки!» — восторгается пятилетняя девочка, показывая находки брату. Голос за кадром, принадлежащий Алле Борисовне Пугачевой, спрашивает малышей: «А вдруг это ворованное? Чужое?» «А вдруг, и правда?» — пугается Гарри.

«Да ничего это не ворованное! Это старинный пиратский клад! Гарик, давай играть, будто это не ворованное?» — эмоционально всплеснув руками, просит Лиза мальчика. Поклонники звездной семьи в очередной раз признались близнецам в самых искренних и позитивных чувствах. «Обожаю Лизочку! Что за детки, просто чудо! Прелесть! Какие милые!» — комментировали публикацию фанаты.

Некоторых покорило, насколько у детей развита речь. Это неудивительно, ведь Пугачева и Галкин прикладывают все усилия, чтобы дети получили самое достойное образование. С ребятами занимается логопед, учитель французского, хореограф, тренер по плаванию — всего не перечислишь. Временами в Сети появляются статьи, авторы которых скрупулезно подсчитывают, сколько тратят на обучение детей знаменитые родители. Сумма получается внушительной, но она, по всей видимости, того стоит. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог