Лиза Арзамасова не считает свое детство загубленным

Популярная актриса Лиза Арзамасова в четыре года получила эпизодическую роль в фильме «Ковчег».
20 Декабря 2013
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Фото: Сергей Гаврилов

Популярная актриса Лиза Арзамасова, которая прославилась благодаря съемкам в сериале «Папины дочки», начала мечтать о кинокарьере после того, как увидела Яну Поплавскую в фильме «Про Красную Шапочку». Ее желание осуществилось в четыре года: девочка получила эпизодическую роль в фильме «Ковчег». По воспоминаниям артистки, на площадке, несмотря на режиссера, который критиковал неумелую игру ребенка, она испытала невероятное счастье. 

Попробовала себя Арзамасова и на сцене — в постановке «Сказки о царе Салтане...» она перевоплощалась сразу в два персонажа: Царицу и Белочку. А когда актрисе исполнилось восемь лет, она получила главную роль сиротки в мюзикле «Энни». После этого ей стали предлагать сыграть маленьких героинь со сложной судьбой: в фильме «Эшелон» Лизе досталась роль немой девочки, а в картине «Свои дети» — ребенка из детского дома.

Несмотря на это, Арзамасова утверждает, что находила время на общение со сверстниками, а на все лето, как и большинство обычных детей, уезжала на дачу, где играла с подругами и заботилась о курах, которых разводила ее мама. 

«Из-за того что еще ребенком активно начала сниматься в кино, многие пришли к выводу, что я очень рано повзрослела. Надоели уже разговоры про «загубленное детство», это совсем не так. У меня было нормальное детство. Как и все, ходила в школу — мою любимую № 1225. <...> Кино и театр только дополняли волшебную картину детства. Съемки, даже эпизодические, были настоящим праздником», — рассказала Арзамасова в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог