Литвинова показала новый клип на песню Земфиры

Певица сочинила саундтрек к фильму актрисы.
Екатерина Нечаусова
|
02 Февраля 2021

Рената Литвинова представила на суд публики уникальное видео – первый клип певицы Земфиры Рамазановой* за последние семь лет. Ролик снят на новую песню артистки под названием «Злой человек», а главную роль исполнила сама же Литвинова. Ее героиня едет по дороге на ретроавтомобиле в метель и пытается не заснуть за рулем. К слову, в кадре она появляется не просто так: эта композиция стала саундтреком к фильму Ренаты «Северный ветер», который выйдет на экраны в начале февраля.

Ранее актриса анонсировала релиз нового альбома Земфиры, заверив публику, что пластинка получилась гениальной, так что поклонники рокерши не зря ждали ее восемь лет. Лишь одно обстоятельство расстроило Литвинову: она всерьез переживает, что после столь великолепной работы ее подруга вряд ли напишет «что-либо лучше».

Позже новость о готовности альбома подтвердила и Земфира. Артистка добавила, что релиз диска «совсем скоро, совсем близко».

Между тем публика еще до выхода пластинки отнеслась к ней с большой долей скептицизма. Критики опасаются, что у певицы вновь получится депрессивная работа. Тем более что осенью 2019 года Земфира презентовала две новые песни – «Абьюз» и «Гудбай», написанные на тему расставания. Можно предположить, что эти композиции тоже войдут в новый альбом, а если к ним прибавить «Злого человека», то уже будет аж три печальных трека.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог