Лицо Скулкиной без макияжа поразило фанатов

Звезду Comedy Woman не узнают на улице без «боевого раскраса».
24 Сентября 2020
Екатерина Скулкина вышла на улицу без макияжа
Екатерина Скулкина
Фото: Instagram*.com

Екатерина Скулкина поделилась серией фото, на которых впервые за долгое время позирует с «голым» лицом. Артистка сознательно отказалась от мейка, так как собиралась в таком виде появиться не на красной дорожке, а во дворе собственного дома. Скулкина устроила импровизированную фотосессию во время вечерней тренировки.

Внешность звезды Comedy Woman вызвала в Сети бурное обсуждение.

Фанаты шутят, что Скулкина не боится ходить по улице без охраны, так как без косметики на лице её никто не узнаёт. «Так вот зачем они боевую раскраску делают, чтобы потом без макияжа их не узнали», «Красивая в любом виде», «Миленькая! Нафиг эту косметику»,— высказываются фанаты Екатерины.

Екатерина Скулкина показала себя без макияжа
Екатерина Скулкина
Фото: Instagram*.com

Скулкина проявляет завидное упорство в борьбе с лишним весом. Пока у одних звёзд опускаются руки, артистка скрупулезно работает над тем, чтобы в любом наряде выглядеть на сцене сногсшибательно.

Летом Екатерина тренировалась на открытом воздухе, оборудовав небольшую зону для фитнеса на даче. Она не стеснялась показываться перед поклонниками в спортивных легинсах и коротком топе. В таком виде она производила фурор среди подписчиков.

Скулкина рассказывает, что в её успешной борьбе с лишним весом нет никаких секретов: только спорт и правильное питание. Артистка нагружает себя физической активностью даже по выходным, когда особенно хочется подольше полежать в кровати. По воскресеньям она, например, всегда делает кардио. Помимо этого, она постоянно находится в поиске новых видов спорта, которые будут помогать ей бороться с лишним весом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог