Похудевшая Скулкина ошеломила фигурой в облегающем наряде

Звезда Comedy Woman приятно удивила своих поклонников.
03 Августа 2020
Екатерина Скулкина
Екатерина Скулкина
Фото: Instagram*.com

Кажется, 44-летняя Екатерина Скулкина успела перед началом пандемии повесить на холодильник замок. Как ещё объяснить великолепную форму звезды Comedy Woman, которая, как и все, несколько месяцев провела в домашнем заточении? Артистка выстояла перед искушением залечь на диван и продолжила работу над собой. Результат усилий Скулкиной виден на новом фото, где она позирует в укороченном спортивном топе и леггинсах.

Фигура Екатерины, заметно похудевшей с момента последнего выхода в свет, заслуживает самой высокой похвалы от поклонников. «Какая стройная! Красотка», «Великолепна! Нет предела совершенству», — обсуждают в Сети внешний вид Екатерины.

Скулкина рассказывает, что в её успешной борьбе с лишним весом нет никаких секретов: только спорт и правильное питание. Артистка нагружает себя физической активностью даже по выходным, когда особенно хочется подольше полежать в кровати. По воскресеньям она, например, всегда делает кардио. Помимо этого, она постоянно находится в поиске новых видов спорта, которые будут помогать ей бороться с лишним весом.

Не забывает Екатерина и про уход за телом. Она является большой любительницей массажа и обертываний. Это, кстати, помогает её коже не терять тонус после сильных скачков веса. Конечно, это всё работает, только если девушка следит за количеством съеденного и не имеет противопоказаний из-за проблем со здоровьем. В этом случае худеть следует под строгим контролем специалистов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог