Лишился 160 миллионов: Филипп Киркоров беднеет на глазах

Поп-король вот-вот окажется банкротом.
Филипп Киркоров - фото
Филипп Киркоров
Фото: Instagram*

Филипп Киркоров, на днях отметивший 54-летие, не кривил душой, когда публично признался, что стал безработным. Тогда артист не вдавался в подробности, отметив лишь, что из-за пандемии лишился возможности трудиться, поэтому у него появилась масса свободного времени. И вот обнародованы реальные цифры, свидетельствующие о плачевном состоянии бизнеса поп-короля.

Согласно декларациям о доходах, компании, принадлежащие звезде эстрады, терпят колоссальные убытки. Так, фирма «Филипп Киркоров Продакшн», которая еще в 2019-м году на радость владельцу заработала 85 миллионов рублей, в минувший 2020-й ушла в минус, так что в общей сложности лишилась 97 миллионов.

Не улыбается удача и другой компании певца — «Филипп Киркоров Корпорейшн». В 2019-м фирма тоже принесла прибыль в размере 61 миллион рублей, а в период пандемии не смогла заработать ровным счетом ничего. Если суммировать все потери звезды эстрады, то получается, что за минувший год артист разом обеднел на 160 миллионов рублей, передает «КП».

Киркоров, однако, не теряет присутствия духа и уверяет общественность, что у него все в порядке и бедствовать он не собирается. По словам поп-короля, он успел скопить приличное состояние, которое позволяет ему сейчас ни в чем не нуждаться. И действительно, сложно жалеть артиста, глядя как он шикарно отметил день рождения.

Как известно, вечеринку Киркоров закатил 2 мая в одном из модных столичных ресторанов. Поздравить поп-короля съехались многие его коллеги и друзья, а развлекал гостей казачий хор, спевший виновнику торжества «Многая лета». Под занавес же праздника певцу преподнесли шестиярусный торт, оказавшийся выше него.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог