«Ему должно быть обидно»: Пугачева показала своё отношение к Киркорову

Кристина Орбакайте не поддерживает позицию своей мамы.
Максим Галкин*, Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Максим Галкин*, Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Фото: @kirkorovofficial (Instagram* Филиппа Киркорова)

Фанаты получили новое подтверждение тому, что Алла Пугачева не хочет больше иметь ничего общего со своим бывшим мужем Филиппом Киркоровым.

Накануне эпатажному артисту исполнилось 54 года, но поздравления от своей бывшей жены он так и не дождался. Более того, его личный праздник проигнорировал и Максим Галкин*, который раньше каждый год делал комплименты и теплые пожелания в адрес короля поп-сцены.

В Сети считают, что супруги поступили некрасиво: мол, знают же, что многие сейчас следят за тем, что происходит между ними, поэтому могли бы сказать хотя бы пару добрых фраз в адрес именинника. «Ему должно быть очень обидно», — пишут поклонники. Впрочем, может, Алла Борисовна всё-таки отправила Филиппу короткое личное поздравление и публика просто об этом не знает?

Любопытно, что Кристина Орбакайте не поддерживает свою маму в этой истории. Она посвятила Киркорову трогательную публикацию в Инстаграме*. Певица написала:

«С днём рождения, дружок мой! Нам есть, что вспомнить, над чем посмеяться и о чём помечтать!

Дочь Аллы Борисовны демонстрирует, что намерена сохранять нейтралитет в семейном конфликте: она общается и со своей мамой, и с бывшим отчимом.

На прошлой неделе на одном из светских мероприятий репортеры снова задали Киркорову вопрос о том, что же случилось между ним и Пугачевой. Певец в ответ начал громко возмущаться назойливостью журналистов и быстро ушел от прессы. Причину своего отсутствия на праздновании 72-летия Пугачевой он также называть не стал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог