Лишились дара речи: наряд Леди Гага потряс гостей премьеры фильма

Певица не разучилась шокировать.
Леди Гага - фото
Леди Гага
Фото: LEGION-MEDIA

На состоявшейся вчера в Лондоне премьере фильма «Дом Гуччи» режиссера Ридли Скотта Леди Гага, сыгравшая в этом кино одну из главных ролей – жены Маурицио Гуччи, — появилась, как обычно, в весьма эффектном наряде. Певица, успешно освоившая актерскую профессию, появившись, заставила всех ахнуть. Она пришла на мероприятие в присборенном на талии платье, пошитом из совершенно прозрачной сиреневой ткани, и с эффектной накидкой на спине, напоминающей крылья. Юбка этого наряда была снабжена разрезом экстремальной высоты. И, как будто этого было мало, когда Гага выставила на красной дорожке вперед свою ногу, то показала всем, что пришла на премьеру в черных чулках в крупную сеточку на подвязках. А на ногах у нее при этом красовались черные сапоги на невероятно толстой платформе. Короче говоря, Гага не разучилась шокировать публику. Эти фото опубликовало, в частности, издание People.

Между прочим, недавно в интервью певица поведала любопытную историю о другом своем наряде, также привлекшем всеобщее внимание. Речь идет о костюме, в котором она пела на инаугурации президента Байдена в январе этого года. Тогда она появилась там во впечатляющем облачении: темном облегающем жакете и чрезвычайно широкой ярко-красной юбке. Этот наряд стал творением дома моды Shiaparelli, точнее, его креативного директора Дэниела Розбери.

Как объяснила Гага, которая сейчас встречается  с предпринимателем Майклом Полански, она не случайно выбрала именно этот итальянский бренд — в честь своего итало-американского происхождения. Но самым интересным оказалось, конечно, не это. Как сообщила Гага, поскольку при смене власти все тогда опасались беспорядков или иного рода инцидентов, она заранее позаботилась о своей безопасности. И, как рассказала певица, она потребовала, чтобы ее жакет сделали «бронированным». Гага сообщила с гордостью:

«У меня тогда был пуленепроницаемый жакет, о чем никто даже не догадывался!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог