Феерический наряд и «секретный» бойфренд: Леди Гага заставила всех говорить о себе

Певица впечатлила заметно постройневшей фигурой.
Леди Гага - фото
Леди гага
Фото: LEGION-MEDIA
Леди Гага и ее бойфренд  - фото
Леди Гага и ее бойфренд
Фото: LEGION-MEDIA

Появление Леди Гага на инаугурации нового американского президента произвело на всех сильное впечатление. Во-первых, Гага выглядела просто потрясающе. Она облачилась по такому торжественному случаю в совершенно феерический наряд: облегающий темно-синий жакет, подчеркнувший ее тонкую талию и пышный бюст, а также необъятной ширины красную юбку из шелковой парчи со шлейфом. К тому же, это облачение, созданное домом моды Schiaparelli Haut Couture, она дополнила массивной золотой брошью в виде голубя – от Daniel Roseberry. Об том сообщило издание Eonline. com.

При этом фанаты певицы не могли не заметить, что она заметно постройнела и выглядела совершенно счастливой. Что, впрочем, не удивительно. Ведь рядом с ней был ее любимый — Майкл Поланский. Она не только сидела с ним рядом на трибуне, Майкл позволил себе пару раз обнять певицу. А в какой-то момент они даже поцеловались. Правда, поцелуй получился своеобразным: ведь, учитывая пандемию, оба были в масках .

 О том, что 34-летняя Леди Гага начала встречаться с 43-летним предпринимателем Полански, стало известно еще в декабре 2019-го. Однако, хотя певица и ее бойфренд встречаются уже больше года, вчерашняя церемония стала всего лишь третьим появлением пары на публике. В первый раз их увидели вместе 31 декабря 2019-го, когда они встречали вместе Новый год в казино в Лас-Вегасе. Тогда пара впервые прилюдно поцеловалась. Но с тех пор и до вчерашнего дня они больше не позволяли себе на публике никаких вольностей. Как утверждают подруги певицы, она с ним безумно счастлива. Хотя она и ее любимый во многом разным люди, это идет только на пользу их отношениям – они дополняют друг друга.

Напомним, до Полански у Леди Гага была целая череда неудачно завершившихся романов. Сначала она встречалась, а потом и была обручена с актером Тейлором Кинни. Потом влюбилась в Кристиана Карино, роман с которым продлился около двух лет. После чего пережила короткую лав-стори с инженером Дэном Хортоном, который ее бросил. Но будем надеяться, что на этот раз, у ее романа с Полански будет счастливый конец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог