Лирическое видео героя «Холостяка» с новой песней «взрывает» Сеть

Антона Криворотова сравнили с молодым Тимати.
28 Марта 2020

Дантист и главный герой нового сезона шоу «Холостяк» на ТНТ Антон Криворотов, выступающий и записывающий музыку под именем Dr. Krivorotov, выпустил сингл «Чёрч». Трек был записан с калифорнийскими музыкантами, а его стиль Антон характеризует как hip age poetry. Криворотов не раз подчеркивал, что реализует себя не только в медицинской практике, но и в серьёзном увлечении музыкой, которой занимается с детства.

Интернет-пользователи, прослушав трек, сравнивают Антона с молодым Тимати и Децлом. Трек «Чёрч» был написан в Лос-Анджелесе, и в каждом его звуке чувствуется калифорнийский дух. Двоякий образ города — красивого и искусственного — также повлиял на смысл песни.

«Чёрч» рассказывает об аватарах и о том, что мы порой живём чужими жизнями. С одной стороны, в этом заключена трагедия. С другой — надежда, которая обязательно появится, если продолжать заниматься своим делом во что бы то ни стало — про это рефрен «танцуй». Просто делай», — говорит Антон. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог