Лионель Месси показал первое фото новорожденного сына

Футболист стал многодетным отцом.
11 Марта 2018
Лионель Месси с женой и детьми
Лионель Месси с женой и детьми
Фото: Социальные Сети

Кумир миллионов любителей футбола по всему миру — Лионель Месси объявил о том, что у него родился сын. Спортсмен поблагодарил супругу за малыша и раскрыл некоторые подробности родов. Так, он сообщил, что мальчику уже дали имя. Третьего сына Мессии зовут Чиро. Прятать ребенка от публики Лионель не стал и разместил в Сети фото с женой  — Антонеллой Рокуццо и детьми, сделанное в клинике вскоре после рождения Чиро.

«Добро пожаловать, Чиро! Благодарю Бога за то, что все прошло успешно. У мамы и сына все отлично. Мы очень счастливы!» — поделился радостью 30-летний Месси. 

Самое забавное, что пока жена рожала Месси третьего ребенка он... смотрел матч по футболу. Лионель болел за «Барселону» в игре против «Малаги». Победил, к слову, клуб, за который выступает многодетный отец.

Напомним, что у Месси и Антонеллы также подрастает пятилетний сын Тьяго и двухлетний Матео.  Футболист, судя по всему, не будет останавливаться на достигнутом и, возможно, в будущем решится еще больше расширить свою семью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог